Мой сайт Четверг, 18.04.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 25 » Жизнь в мюнхене отзывы. Магазины Мюнхена Отзывы
05:45

Жизнь в мюнхене отзывы. Магазины Мюнхена Отзывы





Магазины Мюнхена Отзывы.

Шоппинг в Мюнхене в 2014 году. Семьи. Бизнесмены. Туристы.

Отзывы о шоппинге в магазинах Мюнхена с Kultur & Shopping в 2014 году словами наших клиентов..

Отзывы.

Магазины мюнхена. 2014 г.

#13

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Вероника и Илья, г. Воронеж

Хочется сказать ,что вторая наша встреча напоминала встречу друзей! Как только прилетели сразу позвонили -просо поздороваться, и сразу услышали наставления куда сходить и что посмотреть в сказочном предрождественском Мюнхене!

То как легко и радостно одеваться с Леночкой описывают слова моего мужа: " ...И вообще, почему Лена только один день с нами?...."И действительно без неё я уже не представляю Мюнхен и шоппинг!

Понимание людей помогает найти то, что им действительно нужно! Адекватная реакция на фразу для меня это дорого или мне некуда это надеть. И возвращение со следующей горкой вещей! Советы и помощь в бронировании столиков параллельно :-).В итоге 3! торговых центра за один день!2 чемодана вещей! Море позитива, возврат такс фри в аэропорту с сопровождающим.

Остальные дни мы просто гуляли и заглядывали в маленькие магазинчики, не напрягаясь тем что :мне нужно то или это! Все нужное давно было любезно доставлено в номер! СУПЕРРР! Девочки, хорошие мои -Так Держать!

Мы действительно полюбили и Мюнхен и Вас!!!!! Как же по тебе, Леночка, скучаешь по позитиву по юмору и вообще по тебе! Я теперь все поездки планирую только через Мюнхен!всем знакомым рассказываю-агитирую!но, это русское-"жлобское" ой ну за шо такие $! Короче,несем культуру в массы!Как можем! Надеюсь увидимся в этом году!

С любовью Илья и Вероника. г. Воронеж

Отзывы.

Магазины мюнхена. 2014 г.

#12

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Ольга Т, г. Тюмень

Девочек посоветовали друзья, бывшие в прошлом году в Мюнхене и оставшиеся крайне довольными их услугой по шоппингу.

Были в Мюнхене всего один день, проездом в горы, и решили, что не справимся одни, а хотелось быстро, с комфортом и максимально эффективно! Остались очень довольны! Нам не только помогли купить ВСЕ, но и встретили в аэропорту, подсказали вкуснейший ресторан баварской кухни (за это отдельное спасибо!). Желания выполнялись ну просто как в сказке "по щючьему велению, по моему хотению", причем понимая с полуслова :)


Подобрали мне и мужу все в комплектах! так что теперь одевай и носи, не задумываясь что и с чем, а тк мы часто в разъездах, нам это просто жизненно необходимо! в чемодан сложил и полетел (его, кстати, тоже обновили тк покупок получилось больше, чем планировали). Обязательно приедем летом! Рекомендуем попробовать всем, кто ценит свое время!

Ольга, Кирилл и Костя из г. Тюмень!

Отзывы.

Магазины мюнхена. 2014 г.

#11

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Регина К, г. Москва

Добрый день, Лена и Нина!

Пишу отзыв потому, что сама читала отызывы других, благодаря которым и связалось с Леной и Ниной.

Надо сказать, я была приятно удивлена, что в Мюнхене вообще есть услуга персонального шоппера. В Москве уже давно не хожу по магазинам одна, поэтому пользуюясь услугой стилиста не в первый раз могу адекватно оценить уровень. Очень быстро, профессионально, с неизменной улыбкой и хорошим настроением.

Но начнем с начала. Как я познакомилась с девочками? В Мюнхен обычно приезжаю на 3-4 дня,чтобы спокойно присмотреть, пройтись по уже знакомым бутикам (на максимилианштрассе почти в каждом бутике есть русскоговорящий персонал, очень удобно!). Но в этот раз смогла вылететь только на 1,5 дня, поэтому и в общем-то стал вопрос о профессионалой поддержке. Хоть я и думала, что знаю все стоящие бутики Мюнхена, сама побоялась потеряться и в пустую потерять драгоценное время. Прочитав отзывы о работе, подумала, что именно они мне и нужны!

Всего за 3 часа с Ниной мы подобрали несколько комплектов, целеноправленно зайдя всего в несколько бутиков!!! Интересно, что некоторые вещи я бы сама никогда не скомбинировала и даже не обратила внимание, а померив, даже не глядя в заркало, понимала, что это МОЕ! Осталась очень и очень довольна. В этот раз, Мюнхен меня поразил, я то думала, что уже все про него знаю :) И вывел шоппинг совсем на новую категорию – по представленным брендам, выбору и ценам.

По приезду устроила показы мод и была усыпана комплиментами. Особенно всем понравилась комбинация с пиждаком, платьем и туфлями. Уже всем рекомедую! Теперь я ваш постоянный клиент!

До встречи, Регина К., г. Москва.

Отзывы.

Магазины мюнхена. 2014 г.

#10

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Альфира Г., г. Казань

Были с мужем в Мюнхене перед самым Новым Годом. О девочках узнала случайно из интернета. Прочитав отзывы, поняла что это как раз для нас. Ему очень сложно покупать одежду, просто невозможно вытащить в магазин.

Написала девочкам прямо на сайте, они очень оперативно ответили, посоветовали по датам, по самостоятельным экскурсиям и свободному времени. Получила ответы на все вопросы, договорились о встрече.

С нами работала Лена. Все оказалось просто и даже весело. Лена - очень позитивная, жизнерадостная, приятная в общении девушка, с ней было очень легко. С пониманием относилась, если что-то не подходило по цене, предлагала тут же другое, объясняя при этом, почему это дешевле. Мужу купили все, что планировали и даже больше. Все просто шикарное, отличного качества, модное, сидит замечательно (несмотря на животик). Он очень доволен. Сами бы мы это все не купили, это точно!

То, что выбрали с Леной для меня, тоже ношу с удовольствием, все очень красивое и качественное. Все покупки доставили вечером в отель. Леночка сориентировала нас по самостоятельным покупкам, показала симпатичные ресторанчики, ответила на все вопросы.

Мы очень рады, что воспользовались услугами девушек. Рекомендуем всем! Хотим летом еще приехать, думаем сейчас, как спланировать свой отпуск, чтобы заехать сюда. Обязательно обратимся к нашим девочкам! Дай бог им здоровья и удачи!

Альфира Г., г. Казань

Отзывы.

Магазины мюнхена. 2014 г.

#10

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Роман С., г. Москва

Лена и Нина , привет!

После поездки в Мюнхен и оценив работу девушек, не могу удержаться, что бы не написать отзыв!

Итак: у девчонок стояла задача одеть четырех человек, причем трое находились удаленно.

Хочу сказать, что с данной задачей девушка Елена справилась на 200%.

От всех вещей, что мне посоветовала Елена, жена и дети были в восторге.

Времени на покупки ушло около трех часов, причем я и моя семья были одеты именно по тем запросам, о которых я просил заранее!!! Для меня это было оптимально, так как времени было совсем мало:(

Итак, в итоге : я приобрел новых друзей в Мюнхене, к которым буду обращаться обязательно еще и еще, и советовать этих девчонок своим друзьям, как профессионалов своего дела!!!! Девчонки просто находка, для мужчин, которые находятся в командировке в Мюнхене, у которых не много времени, а покупки совершить необходимо)))

Лена, Нина- спасибо Вам большое за помощь!!!

PS: Отлично покушали, вспоминаю с таким восхищением немецкую кухню!!!!Обязательно приеду еще в Мюнхен, но теперь только с женой:) . Спасибо еще раз за помощь, действительно очень выручила!!!!

С уважением, Роман.


Отзывы.

Магазины мюнхена. 2014 г.

#9

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Наталья, г. Москва

Нина, добрый вечер. Очень рада твоему письму и спасибо за внимание)))). Все замечательно, Алиночка без ума от платья и мы замечательно отметили праздники. Подарки нашим мальчикам понравились очень, а я свое платье еще не одевала, т.к. у нас -40. я от всей души поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом и желаю крепкого здоровья, исполнения всего задуманного.....


Чуть позже, как вольюсь в работу, обязательно напишу отзыв на сайте. Ты нам очень помогла, спасибо огромное. До связи.


Наташа И., г. Москва


Отзывы.

Магазины мюнхена. 2014 г.

#8

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Полина К, г. Москва

Лена, Нина! Вы умницы!

Спасибо вам за ваше вдохновение, ваш тала нт психологов, вашу женственность, искрен ность, мудрость, порядочность, обязательн ость, ваш креатив и честность в работе! ур а вам!

Здоровья всем вашим близким!

С Новым годом и рождеством!

Очень надеюсь на скорую встречу!!

Отзывы.

Магазины мюнхена. 2014 г.

#7

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Юлия М., Липецк

Девочки!! Приветик!!! Хотела Вам написать, но думала, когда мне отдадут фотки с корпоратива, и я как обещала вышлю вам полный образ. Получила много комплиментов по поводу платья.

Лена и Нина! Поздравляю Вас с новым годом и рождеством!! Желаю много клиентов щедрых И добрых, здоровья и любви!!!

После праздников напишу, буду в Мюнхене в феврале.

Спасибо. Всего хорошо.

Юлия М., г. Липецк

Отзывы.

Магазины мюнхена. 2014 г.

#6

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Надежда, г. Воронеж

Здравствуйте, Нина и Лена!

Спасибо огромное за поздравление.

Я Вас также от всей души поздравляю Вас с наступившем у ВАС рождеством и наступающем Новым Годом.

Желаю Вам удачи, процветания бизнеса, большое количество позитивных клиентов, а также огромного женского счастья, любви.

Очень рада, что судьба распорядилась так, что наши пути пересеклись. Спасибо за приглашение, постараюсь выбраться к Вам в 2014 году.

Как попробуете огурцы - сообщите о своих впечатлениях. Света уже в пути, ждите


Мюнхен.

Отзывы туристов 2014 г.

#5

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Елена К., г. Москва

Дорогие Лена и Нина!
Очень рада получить от вас весточку!


Да, вечеринки прошли, одну мне пришлось пропустить, а вторая была в пятницу, все прошло замечательно, все сражены наповал, особенно всем понравились туфли!


Деньги на карточку еще не пришли.


Я вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всего самого наилучшего, самое главное здоровья и семейного благополучия! Вы очень светлые и добрые, все у вас будет отлично, по другому просто не может быть! Надеюсь еще с вами увидеться!
Целую, Лена

Елена К., г. Москва


Мюнхен.

Отзывы туристов 2014 г.

#4

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Наталья П., г. Москва

Нина, привет!

Спасибо за поздравления. Пусть Новый год принесет нам новые возможности для встречи и удовольствие от покупок с твоей помощью!!!

г. Москва

Мюнхен.

Отзывы туристов 2014 г.

#3

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Леонид В., г. Москва

Спасибо за поздравление.Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!Желаю Вам здоровья, счастья, радости в жизни.В новом году мы обязательно увидимся. Часы мне обещали привезти в Мюнхен в конце декабря, поэтому с ними договорились, что я приеду в 2014г.

Прошу Вас связаться с магазином и когда часы доставят я готов вылететь на два- три дня.


Леонид


Мюнхен.

Отзывы туристов 2014 г.

#2

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Леонид В., г. Москва

Лена, Нина. доброе утро!
Большое спасибо за поздравления и пожелания! Мы в свою очередь тоже поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть в новом году вам сопутствует удача, огромное количество гостей, мир и тепло в доме!
Всего самого хорошего!


Москва без снега - грустное зрелище! У нас появились ярмарки. похожие на Мюнхенские. Но атмосферы, которую создавали вы, нет. Надеемся на встречу в новом году!


С уважением, Саша и Катя!

Отзывы туристов 2014 г.

#1

Отзывы о магазинах Мюнхена. Январь 2014.

Отзывы о шоппинге. Юрий, г. Москва

Нина и Лена, добрый день.


Простите не отвечали. Прилетели, закрутились...


У нас все хорошо. Очень довольны покупками! Встреча с Вами очень понравилась.
Отзыв вот вот напишем. Наталья музу ждёт)))
Я эту музу по-торапливаю)


Вас с Рождеством и наступающим Новым годом! Всех благ и успехов в бизнесе!
Чувствую, что мы в следующем году опять будем планировать поездку к Вам.


Не прощаюсь.


Спасибо за позитив!
С уважением Юрий.

Читать все отзывы: Шоппинг в Германии. Отзывы 2012 г

Читать все отзывы: Шоппинг в Германии. Отзывы 2011 г

Читать все отзывы: Отзывы. Мюнхен. Большие размеры.



Источник: www.munchen-shopping.ru
Просмотров: 1086 | Добавил: thisistain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz